Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Петрозаводск коронавирус Студенты инфекция Санкт-Петербург Петрозаводск

Студенты из Петрозаводска и Питера приехали в Костомукшу для борьбы с коронавирусом

Сейчас читают: 463
stolicaonego.ru

В Межрайонную больницу №1 Костомукши приехали для оказания помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией 18 студентов и один ординатор.

Как сообщается в официальном паблике костомукшской больницы, из восьми студентов, приехавших из ПетрГУ, 5 учатся по специальности «лечебное дело», а 3 по специальности «педиатрия».

Трое из этих ребят проходят целевое обучение по направлению от Межрайонной больницы № 1. Ещё 9 студентов приехали из Санкт-Петербурга, они учатся в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете.

Студенты привлекаются для помощи в работе в колл-центре для приема звонков от населения, в терапевтическом отделении поликлиники, в стационаре для лечения больных коронавирусной инфекцией.

Читать на stolicaonego.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA