Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пермский край закон экспедиция интересное Пермский край

Струг Ермака: в Пермском крае обнаружили средневековый корабль

Сейчас читают: 221
newdaynews.ru

В Пермском крае обнаружили средневековый корабль. Археологи окрестили его «Струг Ермака». Как передает корреспондент , парусно-гребное судно, предположительно, XVI века нашли на дне Камы неподалеку от Хохловки.

Струг лежит на глубине 20 метров. «Поднятых и отреставрированных судов времен средневековья в музеях мира – по пальцам пересчитать.

А подобных экспонатов эпохи колонизации Урала и Сибири, которая проходила в XV – XVI веках, нет вовсе, – цитирует «Комсомольская правда» руководителя Камской

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA