Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша covid-19 Пандемия Сша

Стрип-авто: в США период COVID-19 развлекают водителей по-новому

Сейчас читают: 376
ren.tv

Новый формат стриптиз-клубов появился в США на фоне пандемии коронавируса; теперь водители могут увидеть танцовщиц в бикини во время мойки автомобиля, кроме того, атмосферу клуба для взрослых создаст живой диджей.

Мужчины же смогут насладиться красивым телом на безопасном расстоянии, не покидая свои авто. Об этом сообщает Daily Star. Уточняется, что необычная автомойка в Вирджинии собрала множество желающих помыть свои автомобили.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA