Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия London covid-19 Пандемия Англия London

Стриминговые музыкальные сервисы в 2020 спасли всю индустрию

Сейчас читают: 943
fainaidea.com

London, UK - July 31, 2018: The buttons of the music streaming app Spotify, surrounded by Podcasts, Apple Music, Facebook and other apps on the screen of an iPhone.К большому сожалению глобальная пандемия коронавируса сделала практически невозможным посещение живых выступлений музыкантов ещё в прошлом году.

И тем не менее, даже несмотря на это, музыкальная индустрия все-же нашла способ расти и развиваться, даже несмотря на все трудности, с которыми она столкнулась.

Читать на fainaidea.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA