Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Игорь Артемьев Россия covid-19 инфекция Владимир Путин Игорь Артемьев Россия

Стоимость российской вакцины от коронавируса будет не больше 1000 рублей за 1 дозу

Сейчас читают: 497
radiomayak.ru

Стоимость российской вакцины от коронавируса не будет превышать 1 тысячи рублей за одну дозу. Об этом заявил глава ФАС России Игорь Артемьев.

Он также пообещал, что в дальнейшем цена на препарат будет снижаться. Правда, произойдет это, когда появятся индикаторы для референтных стран.

О какой вакцине идет речь, не уточняется. Ранее сегодня Владимир Путин заявил, что для России сейчас необходимо наладить промышленное производство вакцины от коронавирусной инфекции, чтобы обеспечить достаточное

Читать на radiomayak.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA