Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
животные собаки кошки

Ставшие лучшими друзьями кот и щенок покорили Сеть

Сейчас читают: 817
ren.tv

В Сети набирают популярность трогательные видео с котом и щенком, которые стали лучшими друзьями. Первым в доме появился рыжий питомец, а потом к нему "подселили" белого щенка.

При этом кот, несмотря на то, что сначала был крупнее щенка, стал охотно проводить время со своим пушистым соседом. Животные начали играть вместе.

Их дружба не закончилась и тогда, когда щенок подрос, пишет "Ридус". Кадры с четвероногими друзьями стали вирусными в Twitter.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA