Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Луганская обл. Донецкая обл. Харьковская обл. Одесская обл. коронавирус вакцинация статистика коронавируса Украина Киев Луганская обл. Донецкая обл. Харьковская обл. Одесская обл.

Статистика коронавируса на 27 июля: заболели 266 человек, умерли - 27

Сейчас читают: 412
focus.ua

Среди регионов больше всего за сутки зарегистрировали новых случаев заболевания в Киеве, а также Одесской, Донецкой, Харьковской и Луганской областях.

По состоянию на вторник, 27 июля, в Украине зарегистрировали 681 случай коронавирусной инфекции. Об этом сообщает Telegram-канал Минздрава "Коронавирус.инфо".

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA