Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Краснодарский край Сочи Краснодар Геленджик Новороссийск район Туапсинский Анапа Красноармейск Северск Крымск Кореновск Лабинск Белореченск Апшеронск район Ейский Абинск Тимашевск район Динской Минздрав статистика Краснодарский край Краснодарский край Сочи Краснодар Геленджик Новороссийск район Туапсинский Анапа Красноармейск Северск Крымск Кореновск Лабинск Белореченск Апшеронск район Ейский Абинск Тимашевск район Динской Минздрав

Стало известно, в каких городах и районах Кубани больше всего случаев COVID-19

Сейчас читают: 783
kubnews.ru

За минувшие сутки в регионе коронавирус подтвердился у 404 человек. Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края, в числе заболевших 234 женщины и 170 мужчин.

COVID-19 подтвердился у 29 детей, самому маленькому пациенту нет и трех месяцев. Максимальное число зараженных - 252 - зафиксировали в Краснодаре.

На втором месте по заболеваемости, но с результатом в десять раз меньше, чем в краевом центре, Динской район - 25 положительных тестов.

На третьем месте оказался Новороссийск. В городе-герое 10 инфицированных. По 9 заболевших COVID оказалось в Кавказском и Крымском районах, по 8 - в Ейском районе и Анапе.

Читать на kubnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA