Михаил Ведерников Александр Нестерук Псковская обл. коронавирус карантин связь Михаил Ведерников Александр Нестерук Псковская обл.

Стало известно, будут ли в Псковской области вводить карантин из-за роста заболеваемости

Сейчас читают: 866
mk-pskov.ru

Стало известно, будут ли в Псковской области вводить карантин в связи с большим приростом числа заболевших коронавирусом. Об этом, отвечая на вопрос одной из жительниц региона в своём официальном Instagram-аккаунте, сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников. «Рассматривается ли по Псковской области введение карантинных мер, в связи с большим приростом заболеваемости?» - поинтересовалась псковичка. «На данный момент нет», - ответил глава региона. Напомним, за минувшие сутки в регионе коронавирус выявили ещё у 170 пациентов.

Кроме того, в Псковской области уже есть первые заболевшие новым заразным штаммом «омикрон». 11% псковских компаний отправляют работников на удаленку из-за «омикрона». По теме: Александр Нестерук об «омикроне»: Это лишь начало, будут тысячи зараженных

Читать на mk-pskov.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA