Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Общество коронавирус Дом и интерьер Москва

Стали известны сроки начала ревакцинации постояльцев домов престарелых в Москве

Сейчас читают: 702
inforeactor.ru

По словам Стружака, в январе 2021 года 97% постояльцев московских домов престарелых были бесплатно привиты от коронавируса. Им поставили две дозы препарата "Спутник V".

Теперь необходимо начать ревакцинацию, сообщил специалист. Он подчеркнул, что решение повторной вакцинации от коронавирусной инфекции постояльцев домов престарелых было обсуждено с руководством.

На основании переговоров было принято решение приступить к процедуре со следующей недели. Об этом эксперт рассказал в рамках

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA