Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Израиль Украина Киев Израиль

Стали известны детали «тайной» вакцинации чиновников на Украине

Сейчас читают: 190
iz.ru

Украинское издание «Страна.ua» опубликовало расследование своей журналистки, которая под видом клиентки посетила одну из частных клиник Киева, где тайно делают прививки от коронавируса.Отмечается, что вакцинацией занимается фирма, которая арендует в клинике помещение.

Позволить себе сделать прививку могут люди с достатком, вакцинация обойдется примерно в €3 тыс. Информация об услуге распространяется с помощью «сарафанного радио».В клинике журналистке подтвердили, что там действительно делают

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA