Максим Шалунов Санкт-Петербург Москва Омск Хоккей кхл цска Максим Шалунов Санкт-Петербург Москва Омск

Стал известен первый финалист Кубка Гагарина

Сейчас читают: 865
5-tv.ru

Определился первый финалист Кубка Гагарина. Им стал московский ЦСКА, обыгравший СКА из Петербурга в шестом матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ со счетом 2:0.

Встреча проходила в Северной столице. Авторами голов у московских армейцев выступили Максим Шалунов на 34-й минуте и Максим Сорокин на 39-й минуте.

Итоговый счет в серии после матча стал 4:2 в пользу ЦСКА. Соперник столичного клуба в финале Кубка Гагарина определится между казанским «Ак Барсом» и «Авангардом» из Омска.