Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Китай коронавирус заражение санкции Сша Китай

США в связи с эпидемией коронавируса требуют освободить задержанных гонконгских протестующих

Сейчас читают: 371
nakanune.ru

Как передаёт Infox, США в течение двух месяцев должны получить от Китая исчерпывающий отчет о коронавирусе, включающий данные о рынках, на которых продаются дикие животные, представляющие угрозу заражения для людей.Внезапно Китаю также предписано освободить всех гонконгских активистов, которые были арестованы после начала распространения коронавируса.В противном случае предлагается ввести санкции, которые предусматривают замораживание активов, запрет на въезд фигурантов санкционного списка в

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA