Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Канада Мексика Оттава covid-19 медицина Министерство Сша Канада Мексика Оттава

США продлили ограничения на пересечение границ с Канадой и Мексикой

Сейчас читают: 814
golos-ameriki.ru

Соединенные Штаты в пятницу продлили до 21 сентября ограничения на пересечение сухопутных границ с Канадой и Мексикой в части второстепенных поездок, включая туризм.

Это произошло, несмотря на решение Оттавы открыть свою границу для вакцинированных граждан США. Министерство внутренней безопасности США продлило запрет на очередные 30 дней после того, как Канада в июле объявила о том, что начиная с 9 августа въезд в страну будет разрешен полностью вакцинированным американцам. «Сотрудничая с

Читать на golos-ameriki.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA