Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша New York Госдепартамент террористы националисты Россия Сша New York

США признали террористической организацию националистов из России

Сейчас читают: 551
piter.tv

США признали террористической организацию националистов из России. Об этом сообщили журналисты The New York Times со ссылкой на заявление Госдепартамента США.

Чиновники постановили, что российская организация "Русское имперское движение" (РИД) является террористической группировкой.

Ранее в подобный перечень попадали по большей части исламистские движения. Попадание РИДа в американский "черный список" означает то, что в США заморозят любые счета и собственность членов движения.

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA