Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша здоровье Общество Сша

США будут до начала 2023 года требовать от пассажиров вакцинации от Covid-19

Сейчас читают: 875
obzor.lt

Департамент транспортной безопасности США продлил требование, согласно которому прибывающие в страну пассажиры должны быть вакцинированы от Covid-19.

Требование сохранится до 8 января 2023 года. Это требование делает США одним из немногих государств мира, применяющих подобные требования, сообщает LifeSiteNews.

Все въезжающие в страну лица, если они не являются иммигрантами, должны показывать чиновникам Департамента транспортной безопасности (TSA) справки о вакцинации от Covid-19.

Это требование должно было закончиться 8 ноября, однако TSA 4 ноября решил продлить его до 8 января 2023 года. Правилами предписывается авиакомпаниям перед посадкой на борт спрашивать у пассажиров в бумажном или дигитальном виде паспорт вакцинации или официальные документы, подтверждающие, что человек не может вакцинироваться.У пассажиров не менее чем за 14 дней до рейса должна быть сделана либо однодозовая, либо оба укола двухкомпонентной вакцины.

Читать на obzor.lt
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA