Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Общество коронавирус лечение Россия Москва

Срок лечения коронавируса в Москве сократили до 7 дней

Сейчас читают: 770
tvc.ru

Новые правила начнут действовать с 6 февраля Срок лечения больных коронавирусом в Москве сократится до семи дней. Новый регламент начнёт действовать с 6 февраля, сообщили в столичном оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.Там пояснили, что москвичи смогут прекратить режим самоизоляции по истечении семи дней с момента подтверждения диагноза при отсутствии симптомов заболевания.

Если симптомы остаются, то больничный лист можно будет продлить в онлайн-режиме.Ранее Роспотребнадзор отменил изоляцию для тех, кто контактировал с больными коронавирусом.

Им предписывалось находиться на карантине не менее семи календарных дней.Также теперь не нужно будет сдавать контрольный тест на коронавирус при выписке больных, находящихся на лечении более недели.В последние дни в России резко возросла заболеваемость коронавирусом.

При этом число госпитализаций растёт незначительно. Врачи связывают это с приходом в страну нового омикрон-штамма. Он более заразный, но болезнь при нём протекает в лёгкой форме.

Читать на tvc.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA