Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Денис Шмыгаль Владимир Зеленский covid-19 карантин Народная Правда Денис Шмыгаль Владимир Зеленский

Сразу несколько областей готовы выйти из «красной» зоны карантина

Сейчас читают: 322
narodna-pravda.ua

Некоторые области близки к выходу из «красной» зоны адаптивного карантина. Об этом на селекторном совещании у президента Владимира Зеленского сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль.

Loading... По его словам, речь идет об областях в центральной и западной Украине. Шмыгаль также рассказал, что в целом по Украине для больных COVID-19 выделено 77 698 коек.

Из них 67 567 обеспечены кислородом. Заняты на сегодняшний день – 44 415: «Показатели загруженности коек за последние три недели улучшились.

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA