Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия covid-19 коронавирус заражение Англия

Способ уничтожить коронавирус за две минуты

Сейчас читают: 654
newsland.com

Американские ученые в ходе лабораторных исследований раскрыли способ, как за две минуты уничтожить коронавирус на 99,9 процента.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на British Dental Journal. Выяснилось, что нейтрализовать вирус за такое время способны зубные пасты с цинком и оловом.

Кроме того, ополаскиватель для полости рта с хлоридом цетилпиридиния нейтрализует его за полминуты. Целью программы было определить, возможно ли снизить темпы распространения коронавируса с помощью средств ухода

Читать на newsland.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA