Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
вакцина ВОЗ AstraZeneca

Специалисты ВОЗ узнали, может ли AstraZeneca привести к тромбозу

Сейчас читают: 695
politros.com

Комитет по безопасности вакцин ВОЗ оценил безопасность вакцины AstraZeneca, специалисты не нашли связи между тромбообразованием и прививкой.Эксперты Всемирной организации здравоохранения отметили, что польза от вакцины компании AstraZeneca превышает риски, сообщение об этом опубликовали по итогам заседания Международного консультативного комитета по безопасности вакцин.«Имеющиеся данные не указывают на какое-либо общее увеличение диагнозов, связанных со свертываемостью крови, таких как глубокий

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA