Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Испания инфекция жертва Испания

Создатели спецкостюмов для сериала "Чернобыль" направили помощь врачам Испании

Сейчас читают: 392
nation-news.ru

Используемые в сериалах и фильмах защитные костюмы были отправлены в помощь испанским врачам, рассказал владелец компании Peris Costumes Хавьер Толедо.Организация, которая производит спецодежду для съемок кинолент, вызвалась помочь медикам из Испании.

Известно, что она обеспечивала костюмами съемочную группу, работавшую над сериалом "Чернобыль".Толедо поделился, что сотрудники компании, узнав о тяжелой ситуации с коронавирусом в Испании, принялись создавать новые защитные костюмы и маски для

Читать на nation-news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA