Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ссср Общество симптомы Дом и интерьер Ссср

Советский вирусолог оценил симптомы россиян от отравления арбузом из «Магнита»

Сейчас читают: 177
lenta.ru

Советский вирусолог оценил симптомы россиян от отравления арбузом из «Магнита». Об этом сообщает «Комсомольская правда»Еще 10 сентября санитарные службы опросили жителей многоэтажки.

Многие из них тоже ели арбуз из соседнего с домом магазина.Советский и российский ученый и вирусолог Алексей Аргановский считает что речь идет об отравлении. «Рвота, диарея - действительно это одни из симптомов нового дельта-штамма коронавируса.

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA