Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
тарифы Мобильная связь Сотовая связь

Сотовые операторы поднимают тарифы

Сейчас читают: 619
mirnov.ru

Сотовые операторы поднимают тарифы В нынешнем году стоимость наших телефонных разговоров заметно возрастет. Как считают эксперты, сотовая связь подорожает не менее чем на 15 процентов.

Россияне уже получают предложения от мобильных операторов перейти на более дорогие тарифы, которые якобы дают дополнительные возможности.

Аналитики агентства Content Review подсчитали, что в 2021 году стоимость услуг сотовой связи возрастет минимум на 15-16 процентов.

Читать на mirnov.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA