Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
SARS-CoV-2 заражение инфекция

Сотни видов животных могут оказаться переносчиками новых коронавирусов

Сейчас читают: 745
nation-news.ru

Неизвестные науке коронавирусы могут жить в организмах многих животных. К такому выводу пришли специалисты из Ливерпульского университета.Используя алгоритм машинного обучения, ученые попытались найти связь между 411 штаммами коронавируса и 876 видами млекопитающих.

Таким способом им удалось выяснить, что на роль наиболее вероятного распространителя инфекции подходит малоазиатская желтая летучая мышь.Потенциальную опасность представляют также многие другие виды живых существ, хорошо знакомые

Читать на nation-news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA