Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Швеция Дания covid-19 Продукты связь Швеция Дания

Сотни скандинавских женщин сообщают о нарушениях менструального цикла после вакцинации против COVID-19

Сейчас читают: 681
ufacitynews.ru

По словам исследователя Али Харанди из Гетеборгского университета, не совсем маловероятно, что вакцины повлияют на периоды. Однако, даже если это так, расстройство будет классифицировано как довольно безобидный проходящий побочный эффект.

Об этом сообщает Sputnik News. В Швеции, по данным Агентства медицинских продуктов, было зарегистрировано 400 случаев, в то время как Дания сообщила о более чем 1000 случаях нарушений менструального цикла в связи с вакцинацией.

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA