Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Варшава Политика люди Украина Варшава

Солист группы "Без обмежень" упал на сцене, кадры попали в Сеть: "Ну как так?"

Сейчас читают: 803
politeka.net

Politeka.net. Коллектив выступал в Чернигове, солист подошел на край сцены, а когда стал отступать, то споткнулся и упал. Люди стали смеяться, а вместе с ними и певец. "Впервые за 23 года рухнул на сцене.

Велкам ту за клаб... Было эпично", - написал певец в Фейсбук. Видео падения опубликовал MUZVAR в своем сторис. Пост Сергея Танчинца собрал много комментариев.

Пользователи Сети тоже шутили и поддерживали певца. "При Порошенко такого не было... ?", "Когда звёзды падают - надо загадывать желание ?))", "Будет что вспомнить???", "Ну, хотя бы в шпагат? )", "Ого!

С тобой все нормально?", "Ты на сцене, а я когда-то в Варшаве со сцены… два ребра… такое мася ?", "Блиин, ну как так? P.S. Ручки-ножки целые, надеюсь?", "Как говорят на одесском Привозе - то, что упало, то продастся )", - написали пользователи Сети.

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA