Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Алеся Бацман Джордж Сорос Юрий Швец Россия Украина Ссср Сша Разведка Владимир Путин Алеся Бацман Джордж Сорос Юрий Швец Россия Украина Ссср Сша

Сокурсник Путина Швец: Сороса на территорию Советского Союза пустил я

Сейчас читают: 516
gordonua.com

В авторской программе главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман бывший советский разведчик, сокурсник президента РФ Владимира Путина по институту КГБ Юрий Швец сообщил, что благодаря ему в СССР в 1989 году приехал американский финансист Джордж Сорос. "Алеся, я вам могу повиниться: Сороса на территорию Советского Союза пустил я.

Это было в 89-м году, когда о нем никто не знал. Он захотел приехать в Советский Союз повстречаться с высшим руководством. [Экс-президент СССР Михаил]

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA