Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Индия Пакистан Индия Пакистан

Sohu: Индия и Пакистан стягивают танки к линии контроля в Кашмире

Сейчас читают: 801
politexpert.net

Пакистан сбил очередной индийский разведывательный индийский беспилотник, пишет Sohu. За три дня было сбито два подобных аппарата.

Некоторые страны мира сосредоточены не на ликвидации вируса. Индия решила воспользоваться ситуацией и отправила беспилотный дрон для шпионажа, сообщает китайское издание .

Беспилотник вторгся на территории Пакистана и пролетел 700 метров. После обнаружения радаром дрон был уничтожен зенитной ракетой.

Читать на politexpert.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA