София Ротару Ссср Черновицкая обл. коронавирус люди шоу бизнес София Ротару Ссср Черновицкая обл.

София Ротару заразилась штаммом омикрон с осложнениями

Сейчас читают: 954
rg.ru

Певица и актриса София Ротару заразилась штаммом коронавируса омикрон. Об этом народная артистка СССР рассказала сегодня на своем официальном аккаунте в соцсети."Дорогие друзья и близкие мне люди!

Вот и до меня добрался Омикрон… Две недели бессонных ночей и борьбы за здоровье", - написала 74-летняя исполнительница. Далее Ротару заверила, что коронавирус побежден, "но не без осложнений"."Ситуация благодаря замечательным врачам и медсестрам под контролем, но нужно еще время и силы", - уточнила Ротару, далее пожелав всем здоровья.Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official)Подписчики желают певице здоровья.София Ротару родилась в 1947 году в селе Черновицкой области УССР.

Первую сольную пластинку выпустила в 1972-м. Снялась во множестве фильмов и телемюзиклов - "Душа", "Червона рута", "Где ты, любовь?", "Сорочинская ярмарка", "Золотое сердце".

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA