Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Нижегородская обл. смерть Соцсети нижегородский район Россия Нижегородская обл.

Соцсети: труп около дома обнаружили жители улицы Лопатина

Сейчас читают: 768
vgoroden.ru

Тело человека, лежащее около дома №3 по улице Лопатина в Нижегородском районе, обнаружили местные жители днем 22 декабря. Об этом очевидцы сообщили в соцсети.Жители предположили, что человек выпал из окна.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Также, по словам очевидцев, приезжала скорая помощь, но почти сразу уехала.В следственном управлении Следственного комитета России по Нижегородской области информацией о данном происшествии пока не располагают.Напомним, ранее из окна в Нижнем.

Читать на vgoroden.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA