Александр Дрозденко Ленобласть обл. Общество коронавирус правительство Александр Дрозденко Ленобласть обл.

События недели: дайджест главных новостей Ленинградской области

Сейчас читают: 863
online47.ru

К концу подходит очередная рабочая неделя, а мы рассказываем о том, что же важного произошло в Ленобласти за эти дни.1. В Ленобласти внесли новые изменения в «антиковидное постановление» - они касаются оказания медицинской помощи.

Документ был подписан губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко. Временно в регионе прекращается оказание плановой медицинской помощи, проведение профосмотров и диспансеризации.

Исключение: химиотерапия для онкобольных, наблюдение беременных пациенток, осмотры детей в первый год жизни.2. Состоялось первое в этом году заседание правительства Ленинградской области.

Открыл его губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. На заседании обсудили текущую ситуацию по COVID-19 в регионе, изменения в законе «О регулировании отдельных вопросов в сфере недропользования в Ленинградской области», подвели итоги работы по ликвидации несанкционированных свалок на территории региона за 2021 год и реализации региональных проектов национального проекта «Образование».3.

Читать на online47.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA