Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Сергей Собянин Пандемия бюджет Москва Сергей Собянин

Собянин: пандемия нанесла московскому бюджету огромный ущерб

Сейчас читают: 363
politros.com

Пандемия вынудила правительство Москвы на три года заложить в проекте городского бюджета более 700 миллиардов рублей, сообщил мэр Сергей Собянин.Он отметил, что ни одна социальная программа не была урезана.

Более того, все они проиндексированы.«Бюджету города был на нанесен вообще огромный удар во время пандемии. На следующий год и последующие мы будем занимать.

За три года заимствования в проекте бюджета поставлено более 700 млрд рублей», — сказал Собянин.Московский мер отметил, что власти

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA