Сегодня в новостях
Сергей Собянин
Сергей Семёнович Собянин (род. 21 июня 1958, с. Няксимволь, Берёзовский район, Ханты-Мансийский НО, Тюменская область, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель. Мэр Москвы с 21 октября 2010 года. Известен как один из лидеров партии «Единая Россия», с 2001 года входит в её Высший совет, является членом президиума московского Регионального совета партии, а также с марта 2011 по декабрь 2012 года возглавлял московское отделение «Единой России». Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2006). Кандидат юридических наук.
Об этом же в других СМИ
Сергей Собянин Россия Москва covid-19 Пандемия карантин заражение Сергей Собянин Россия Москва

Собянин: о пандемии коронавируса забудут через полтора года

Сейчас читают: 774
vesti.ru

Мэр Москвы Сергей Собянин считает, что о пандемии забудут через полтора года. Как передает телеканал "Россия 24", об этом столичный градоначальник проинформировал общественность, выступая на Московском финансовом форуме.

По его словам, после того, как провакцинируется большая часть населения, возникнут другие задачи и проблемы. При этом Собянин не исключил второй волны заболеваемости коронавирусом, подчеркнув, что надеется на то, что службы здравоохранения мегаполиса смогут с ней справиться, не.

Читать на vesti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA