Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Россия Турция Италия Ирландия Кипр Бельгия Болгария Иордания Македония Общество коронавирус путешествия Татьяна Голикова Россия Турция Италия Ирландия Кипр Бельгия Болгария Иордания Македония

Со следующей недели Россия возобновит авиасообщение с восьмью странами

Сейчас читают: 865
abnews.ru

Не взирая на коронавирус, путешествия начинают потихоньку возвращаться в жизнь россиян. Так с 28 июня будет возобновлено авиасообщение с восьмью странами мира.

В перечень вошли: Италия, США, Бельгия, Северная Македония, Болгария, Иордания, Ирландия и Кипр. Об этом сообщила вице-премьер Российской Федерации Татьяна Голикова на заседании в правительстве.Также с завтрашнего дня для россиян открывается и Турция.

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA