Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Санкт-Петербург Петербург мигранты въезд в страну Россия Санкт-Петербург Петербург

Смольный разрешил трудовым мигрантам вернуться в Петербург

Сейчас читают: 287
ivbg.ru

Комитет по труду и занятости населения разместил список компаний, которые смогут пригласить на работу мигрантов. Документ опубликован на сайте Правительства Санкт-Петербурга. Согласно документу, на данный момент возобновить трудовые отношения с иностранными рабочими сможет пока только ООО «Стройкрафт».

Компания является генеральным подрядчиком жилищных комплексов «Новополье, «Орловский парк», «Галактика» и «Кантемировская». Отметим, что въезд трудовых мигрантов на территорию России был закрыт в

Читать на ivbg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA