Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Свердловская обл. Саратовская обл. Нижний Новгород Нижегородская обл. Ставрополь Ставрополье край Смоленская обл. Смоленск Энгельс Общество спорт самбо Россия Москва Свердловская обл. Саратовская обл. Нижний Новгород Нижегородская обл. Ставрополь Ставрополье край Смоленская обл. Смоленск Энгельс

Смоленские самбисты выиграли медали на Первенстве России

Сейчас читают: 361
rabochy-put.ru

Теперь двое спортсменов из нашего региона выступят на международных соревнованиях. Турнир для спортсменов не старше 18 лет проходил в Нижегородской области с 30 января по 4 февраля.

Город Кстово расположен всего лишь в 15 километрах от столицы региона - Нижнего Новгорода. К сожалению, из-за коронавирусных ограничений схватки на коврах Всемирной Академии самбо прошли без зрителей.

Десант смолян был маленьким, всего лишь четыре спортсмена. Поэтому рассчитывать на какие-то большие свершения в командном зачете было трудно.

Однако все наши самбисты выступили на высоком уровне и никто не выпал из топ-10. Единственная весовая категория, где представителей Смоленской области было сразу двое – это 98 килограмм.

Читать на rabochy-put.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA