Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сирия Иран Ирак жертва Сирия Иран Ирак

СМИ: Высокопоставленного офицера иранского КСИР ликвидировали на территории Сирии

Сейчас читают: 387
piter.tv

Высокопоставленного офицера иранского Корпуса стражей исламской революции ликвидировали на территории Сирии 13 января. Об этом сообщили представители "Военного обозревателя" со ссылкой на арабскую прессу.

Журналисты уточнили, что речь идет об Азаде Хасане Дахане. В СМИ рассказали, что трагедия произошла около государственной ганицы с Ираком.

На данный момент известно, что генерал находился в автомобиле. Транспортное средство с командующим 47 бригады сил "Аль-Кудс" КСИР было расстреляно

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA