Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша ООН Россия Сша

СМИ узнали о подготовке США договора о добыче ископаемых на Луне

Сейчас читают: 436
newtvnews.ru

Проект нового международного договора о добыче полезных ископаемых на Луне готовит Белый дом. Администрация США планирует привлечь к нему ряд стран, но Россия в этом списке пока не фигурирует.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники, знакомые с готовящимся соглашением. Документ, по информации агентства, получит название Artemis Accords.

Согласно договору, предполагается создание «зон безопасности» вокруг будущих лунных баз для «предотвращения ущерба или вмешательства со стороны

Читать на newtvnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA