Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Турция Танзания Пандемия Россия Турция Танзания

СМИ: Россия не планирует возобновлять авиасообщение с заграницей

Сейчас читают: 773
mk.ru

Российские власти не намерены восстанавливать авиасообщение с государствами, которые ранее были "закрыты" для россиян на фоне пандемии коронавируса.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. По словам собеседника агентства, действующие запреты на воздушные перевозки сохранятся, как минимум, до конца майских праздников.

Ранее РФ прекратила авиасообщение с Турцией и Танзанией - одними из первых "курортных" стран, доступ к которым для россиян вновь стал открыт после прошлогоднего локдауна.

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA