Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Общество госдолг Сша

СМИ: Минфину США необходимо принять меры из-за увеличивающегося госдолга страны

Сейчас читают: 211
vm.ru

В США закончился срок действия соглашения по пиковому уровню госдолга. Об этом в понедельник, 2 августа, пишет агентство Bloomberg.

Лимит был установлен в 2019 году и составлял тогда 22 триллиона долларов. Однако в июне этого года госдолг составил уже 28,5 миллиона.

По информации агентства, если конгресс США не примет мер, то Минфину придется предпринять меры. Ведомство сможет распоряжаться только 450 миллиардами долларов, которые лежат на счетах. — Настал тот момент, когда необходимо обратить

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA