Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сочи Уфа Оренбург футбол заражение самоизоляция Сочи Уфа Оренбург

СМИ: Клубы РПЛ закроют на базах до конца чемпионата

Сейчас читают: 841
nsn.fm

Все клубы российской футбольной премьер-лиги могут обязать жить на своих базах до конца нынешнего чемпионата. Об этом сообщает «Спорт Экспресс» со ссылкой на свои источники.Предполагается, что эта мера минимизирует риски заражения коронавирусом.Положительные тесты на COVID-19 были выявлены у футболистов «Ростова», «Оренбурга», «Динамо» и «Уфы». «Ростову» пришлось выставить на матч против «Сочи» молодёжный состав, который ростовчане проиграли 1:10. «Динамо» договорилось о переносе своего матча с.

Читать на nsn.fm
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA