Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Израиль Пандемия правительство Англия Израиль

СМИ допустили возобновление авиасообщения в Британии не ранее августа

Сейчас читают: 222
iz.ru

Полноценное авиасообщение Великобритании с другими странами не планируется запускать 17 мая. Об этом 28 марта сообщает «РИА Новости» со ссылкой на британское издание Sunday Times.Уточняется, что авиасообщение будет запущено не ранее августа 2021 года.«Согласно оценке правительства, решение по началу зарубежных турпоездок едва ли будет принято 12 апреля, рекомендуется отложить срок возобновления международного туризма до конца лета...

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA