Сергей Шкарлет Украина Киев Житомирская обл. Черниговская обл. Донецкая обл. Днепропетровская обл. Хмельницкая обл. Ивано-Франковская обл. Волынская обл. Одесская обл. covid-19 карантин самоизоляция Сергей Шкарлет Украина Киев Житомирская обл. Черниговская обл. Донецкая обл. Днепропетровская обл. Хмельницкая обл. Ивано-Франковская обл. Волынская обл. Одесская обл.

Смешанная форма и до 20 человек в группе: как работают школы и вузы

Сейчас читают: 133
facenews.ua

С 25 января вернулись ограничения карантина в Украине, которые действовали до усиленных мер. Это означает, что детсады и школы могут снова работать в обычном режиме, а техникумы, училища и вузы - по определенным правилам, передает FaceNews.ua.Как в Telegram сообщил министр образования и науки Сергей Шкарлет, школы снова могут проводить обучение в очном формате.

В Одесской, Хмельницкой, Днепропетровской, Волынской, Донецкой, Черниговской, Ивано-Франковской, Житомирской областях и Киеве за парты

Читать на facenews.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA