Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Россия covid-19 Татьяна Голикова Россия

Смертность от COVID-19 в России в октябре выросла более чем вдвое

Сейчас читают: 249
dp.ru

Росстата. Эта цифра включает как летальные случаи, где COVID-19 был признан основной причиной смерти, так и те, где он был сопутствующим заболеванием.

В октябре, по информации службы статистики, скончались 10 179 заболевших. Ранее вице-губернатор Татьяна Голикова сообщила, что рост общей смертности в РФ за 10 месяцев составил 9,7%."Мы очень четко видим, что в отсутствии COVID-19, как минимум, 19 регионов страны за 10 месяцев не регистрировали бы повышения смертности, а наоборот регистрировали бы.

Читать на dp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA