Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Петрозаводск закон СИЗ АДВОКАТ Петрозаводск

Слушание по делу Дмитриева в Петрозаводске перенесли на конец октября

Сейчас читают: 750
karel.mk.ru

Очередное заседание по делу историка сталинских репрессий, которого обвиняют в насильственных действиях сексуального характера в отношении к несовершеннолетней приемной дочери, назначенное 30 сентября в Петрозаводском городском суде, прошло очень быстро.

Об этом пишет «Столица на Онего». Суд перенес слушание по делу на конец октября. Причиной для такого решения стала болезнь адвоката историка Виктора Ануфриева.

Читать на karel.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA