Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Турция Албания Анкара Тирана covid-19 Пандемия правительство инфекция Турция Албания Анкара Тирана

Следующая остановка — Албания: Эрдоган переселяет 30 тысяч беженцев

Сейчас читают: 520
vestirossii.com

В начале марта в албанских СМИ появилась информация о том, что Анкара и Тирана договорились о переселении 30 тысяч беженцев из Турции на албано-греческую границу.

Новость спровоцировала болезненную реакцию среди греков, которые утверждают, что Эрдоган направляет очередную «волну мигрантов» в Элладу.

Редакции Telegram-каналов «Балканская сплетница» и «Рыбарь» рассказывают, как власти Турции стремятся решить проблему беженцев и незаконных мигрантов в условиях пандемии коронавируса и закрытия

Читать на vestirossii.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA