Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Самарская обл. Самара Тольятти лечение инфекция Россия Самарская обл. Самара Тольятти

Следователи возбудили уголовное дело после массового отравления школьников в Тольятти

Сейчас читают: 439
tass.ru

САМАРА, 21 января. /ТАСС/. Следователи возбудили уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей из-за инцидента в тольяттинской школе, где отравились 24 ученика.

Об этом журналистам сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Самарской области. "Центральным межрайонным следственным отделом города Тольятти следственного управления СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления,

Читать на tass.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA