Вероника Скворцова Россия коронавирус google Вирус Вероника Скворцова Россия

Скворцова озвучила особенности «инновационной вакцины» от COVID

Сейчас читают: 511
ura.news

Новая инновационная вакцина от коронавируса «Конвасэл», разработанная Федеральным медико-биологическим агентством (ФМБА), хорошо переносится и не вызывает аллергию.

Об этом рассказала глава ФМБА Вероника Скворцова на церемонии вручения высших государственных наград в Кремле. Трансляция церемонии шла на телеканале «Россия 24».«Сейчас на регистрации находится инновационная вакцина.

Она отличается высокой иммуногенностью и защитными свойствами, независимо от мутаций в поверхностных белках вируса. Эта вакцина лишена аллергенности, хорошо переносится человеком», — сказала Скворцова.21 января ФМБА подало заявку на регистрацию вакцины «Конвасэл» в России.

Вакцину планируют зарегистрировать до конца первого квартала 2022 года, пишет «Национальная служба новостей». Вместе с вакциной в ФМБА хотят зарегистрировать амбулаторный препарат против коронавируса «МИР-19», сообщает телеканал 360.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA