Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
карантин изоляция Чаяндинское месторождение

"Скоро придется объясняться с китайцами". Ямальские вахтовики "Газпрома" перекрыли трассу

Сейчас читают: 781
nakanune.ru

Протестующие, сотрудники ямальской дочки «Газпрома», выступили против плохих условий содержания в карантине, вахтовики перекрыли дорогу, ведущую в аэропорт Талакан.

Тот, кто снимал происходящее на мобильный телефон, объяснил, что началась «забастовка, перекрыли дороги, не пускают машины».

Об акциях протеста стало известно сегодня, но выяснилось, что вахтовики стояли на въезде в поселок «71-километр» сутки — с 27 по 28 апреля.29 апреля сотрудники прекратили акции протеста и разблокировали дороги,

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA