Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Англия Евросоюз Политика закон самит Украина Англия Евросоюз

Сколько британцев отрицательно воспринимают результат Brexit - опрос

Сейчас читают: 315
ru.slovoidilo.ua

EADailyБолее 60% избирателей в Британии считают, что Brexit произошел плохо или хуже, чем они ожидали.Об этом сообщает The Guardian, со ссылкой на результаты соответствующего опроса.Отмечается, что опрос, проведенный институтом исследования общественного мнения Opinium, также показал, что 42% британцев, проголосовавших за выход Британии из ЕС в 2016 году, пока имеют негативное мнение о ходе Brexit.26% поклонников Brexit сказали, что все прошло хуже, чем ожидалось, тогда как 16% проголосовавших.

Читать на ru.slovoidilo.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA